sebaRESEAUX

SEBA  DYNATRONIC
17 rue de Madrid
38070 Saint Quentin Fallavier

TÚl : 04 74 99 07 70
Fax 04 74 99 00 37

  www.sebakmt.com

info@sebareseaux.com

sav@sebareseaux.com

 


Joël Noailly,
Directeur Général
noailly.j@sebakmt.com

 

Muriel Denoly,
Assistante de Direction
denoly.m@sebakmt.com

Christophe Stockman,
Key Account Manager
stockman.c@sebakmt.com


 

Vente :

Patrick Triphonoff, Responsable Commercial Zone Nord France
triphonoff.p@sebakmt.com

André Matile, Responsable Commercial Zone Sud France
matile.a@sebakmt.com


 

SAV :

Francis Roudier,
Responsable de Maintenance
roudier.f@sebakmt.com

Mohammed Daoud,
Technicien de Maintenance
daoud.m@sebakmt.com